Я покажу вам маленький кусочек моего мира, что нравится, а что не очень. Я покажу вам, что люблю и что достойно внимания. Я поделюсь своей маленькой вселенной.
Показаны сообщения с ярлыком polish. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком polish. Показать все сообщения
вторник, 3 сентября 2013 г.
суббота, 13 июля 2013 г.
Pink Up 15 Rainbow Walk & Divage Evolution 10
Желтенький диваж у меня был уже давно, и я его очень люблю, хоть и не особо признаю желтые оттенки на ногтях. Он плотно ложится, быстро сохнет, в общем, всё как я люблю. Единственное, облупляется быстро. Но это скорее из-за слоящихся ногтей :(
цвет у него тоже немного разбавлен белым, собственно по-этому я и выбрала такой оттенок из всего огромного выбора желтеньких.
С пинк апом всё не так хорошо, как хотелось бы. Жидковат и затекает под кутикулу, первый слой полосит, а на второй день облетают кончики. НО! таких красивых оттенков я больше ни у какой фирмы не видела. За это я ему всё готова простить, тем более, что второй слой всё выравнивает, а маникюр я меняю часто ^.^
Градиент у меня вышел не совсем удачный. В принципе, если особо не присматриваться, то выглядит красиво ;D
Может если у вас есть какие секретики по созданию градиента?
вторник, 2 июля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

