Показаны сообщения с ярлыком polish. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком polish. Показать все сообщения

вторник, 3 сентября 2013 г.

Dance Legend - new prism - teleportation 6

Долго я не могла решиться на покупку голографика) Но наконец созрела и до сих пор в шоке от его офигительности! ну почему я так долго не брала)

суббота, 13 июля 2013 г.

Orly Goth

Вообще-то я не особо люблю черные лаки и ношу ну очень редко. Помню, покупала я его довольно давно. привлекла меня его необычность, а именно плавающие в черном креме блесточки. Дааа, тогда мне это казалось чем-то супер необычным)) Сейчас уже конечно никого не удивишь таким.

Pink Up 15 Rainbow Walk & Divage Evolution 10

 Захотелось мне недавно поэкспериментировать. Приобрела себе лак кислотно - оранжевого цвета, разбавленного белым. Сначала в бутыльке он мне показался довольно мягким и нежным, но на ногтях, на фото и на видео выглядит совсем по-другому.
Желтенький диваж у меня был уже давно, и я его очень люблю, хоть и не особо признаю желтые оттенки на ногтях. Он плотно ложится, быстро сохнет, в общем, всё как я люблю. Единственное, облупляется быстро. Но это скорее из-за слоящихся ногтей :(
цвет у него тоже немного разбавлен белым, собственно по-этому я и выбрала такой оттенок из всего огромного выбора желтеньких.
С пинк апом всё не так хорошо, как хотелось бы. Жидковат и затекает под кутикулу, первый слой полосит, а на второй день облетают кончики. НО! таких красивых оттенков я больше ни у какой фирмы не видела. За это я ему всё готова простить, тем более, что второй слой всё выравнивает, а маникюр я меняю часто ^.^

Градиент у меня вышел не совсем удачный. В принципе, если особо не присматриваться, то выглядит красиво ;D
Может если у вас есть какие секретики по созданию градиента?


вторник, 2 июля 2013 г.

Divage Jeans & tonic №6306

Очередной любимый мною лачок красивого нежного воздушного белого цвета c мелким шиммером. Прекрасно подойдёт как повседневный, как более нарядноый. И в пир, и  в мир, и в добрые люди)) Для меня он лучше любого нюдового оттенка, руки с ним выглядят очень утонченно.