Вообще-то я не особо люблю черные лаки и ношу ну очень редко. Помню, покупала я его довольно давно. привлекла меня его необычность, а именно плавающие в черном креме блесточки. Дааа, тогда мне это казалось чем-то супер необычным)) Сейчас уже конечно никого не удивишь таким.