В Москве наконец выглянуло солнышко, и я всё таки пошла и купила себя гологафик. Но в итоге я ошиблась и никакой это не голографик, а просто куча шиммера хD
Первым слоем идёт песочек, в бутыльке он бежевый, а на моих ногтях бледно розовый. Ну как долгосидящий нюд хорошо подойдёт. Я его, собственно с той целью и накрасила, чтоб подольше с ним походить. Пытаюсь хоть чуть-чуть отрастить ногти, но пока безрезультатно:(